Известны победители IV Чемпионата World Skills Russia в Чувашской Республике 2015

4 декабря 2015 года в ДК им. Ухсая г. Чебоксары прошло торжественное закрытие IV Чемпионата WorldSkills Russia в Чувашской Республике 2015 г.

В Чемпионате приняло участие 60 студентов 18 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

Участники соревновались по следующим компетенциям:

  1. Облицовка плиткой;
  2. Кирпичная кладка;
  3. Сухое строительство и штукатурные работы;
  4. Веб-дизайн;
  5. Сетевое и системное администрирование;
  6. Графический дизайн;
  7. Сварочные технологии;
  8. Токарные работы на станках с ЧПУ;
  9. Парикмахерское искусство;
  10. Поварское дело;
  11. Кондитерское дело.  

На церемонии закрытия Чемпионата WorldSkills Russia присутствовали:

Заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики – Сергей Владимирович Кудряшов; Президент Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики – Игорь Владимирович Кустарин.

В компетенции «Парикмахерское искусство» 1 место  присуждено Дарии Прокопьевой, студентке Новочебоксарского политехнического техникума, 2 место - Марине Васильевой, студентке Чебоксарского экономико-технологического колледжа и 3 место - Александре Хмеленко, студентке Чебоксарского экономико-технологического колледжа.

В компетенции «Кондитерское дело»  первого места  удостоена Ксения Кузьмина из Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции; 2 место  присуждено Людмиле Румянцевой из Чебоксарского экономико-технологического колледжа;  3 место - Виктории Гурьевой из Мариинско-Посадского технологического техникума.

В  компетенции «Поварское дело» 1 место присуждено Даниле Николаеву  из Чебоксарского техникума технологии питания и коммерции; 2 место  - Анжелике Углевой  из Чебоксарского экономико-технологического колледжа; 3 место - Александре Штовхун  из Чебоксарского кооперативного техникума.

Медалью «За высшее мастерство» удостоены студенты  из Вурнарского сельскохозяйственного техникума Петрова Анастасия и Шумерлинского политехнического техникума Мусин Ринат.

В  компетенции «Токарные работы на станках с ЧПУ» 1 место занял Андрей Колесников из Чебоксарского электромеханического колледжа, 2 место - Евгений Андреев из Чебоксарского машиностроительного техникума; 3 место Андрей Никандров из Чебоксарского электромеханического колледжа.

В компетенции «Сварочные технологии» 1 место присуждено Максиму Алферову  из Чебоксарского электромеханического колледжа; 2 место - Даниилу Альмухаметову из  Канашского транспортно-энергетического техникума; 3 место - Ильнуру Шамдинову из Канашского строительного техникума.

Обладателями медали «За высшее мастерство» стали: Давыдов Дмитрий  и Константинов Николай из Канашского транспортно-энергетического техникума; Тумаланов Дмитрий из Чебоксарского машиностроительного техникума; Гордеев Антон из Чебоксарского электромеханического колледжа.

В компетенции «Веб-дизайн» все призовые места заняли студенты Чебоксарского электромеханического колледжа: 1 место – Андрей Подуздиков; 2 место - Дмитрий Сапожников; 3 место  - Руслан Семенов.

В компетенции «Графический дизайн» все призовые места завоевали студенты Чебоксарского механико-технологического техникума; 1 место – Максимова Елена; 2 место -  Тиханкина Ксения; 3 место – Оргеева Анастасия.

Медаль «За высшее мастерство» присуждена студентке Чебоксарского электромеханического колледжа Жидковой Майе и студентке Чебоксарского механико-технологического техникума Яковлевой Анастасии.

В компетенции «Сетевое и системное администрирование» 1 место занял  Никита Ильин, администратор вычислительных сетей Чебоксарского электромеханического колледжа; 2 место – Константин Михайлов, студент Чебоксарского электромеханического колледжа; 3 место - Максим Базанов,  студент Новочебоксарского химико-механического техникума.

Медалью «За высшее мастерство» удостоен студент Чебоксарского электромеханического колледжа Кучекеев Антон.

В компетенции «Облицовка плиткой» 1 место присуждено  Андрею Иванову  из Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий; 2 место - Сергею Музилееву  из Канашского строительного техникума; 3 место - Владимиру Сергееву  из Канашского строительного техникума.

В компетенции «Кирпичная кладка» 1 место занял  Николай Андреев  из Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий; 2 место -  Константин Ерастов  из Канашского строительного техникума; 3 место - Игорь Николаев   из Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Медаль «За высшее мастерство» вручена студентам Цивильского аграрно-технологического техникума Иванову Александру и Геронтьеву Максиму.

В компетенции «Сухое строительство и штукатурные работы» 1 место присуждено Дмитрию Михайлову из Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий; 2 место  - Олегу Мастерову  из Алатырского технологического колледжа; 3 место - Павлу Данилову  из Чебоксарского техникума транспортных и строительных технологий.

Всем  участникам  и  призерам  вручены Сертификаты,  Дипломы, памятные  медали,  ценные  подарки от  спонсоров.

  • для новости 1
  • для новости 4
  • для новости 5
  • для новости 6
  • для новости
 

ВКонтакте

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 77 посетителей