Студенты Чебоксарского электромеханического колледжа заняли все призовые места

15-16 марта на базе Чебоксарского электромеханического колледжа прошли олимпиады профмастерства по 6 специальностям «Компьютерные системы и комплексы», «Прикладная информатика (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)», «Многоканальные телекоммуникационные системы», «Сети связи и системы коммутации», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)».

В олимпиадах принял участие 41 студент из трех образовательных организаций республики: Чебоксарского электромеханического колледжа, Чебоксарского машиностроительного техникума, Канашского транспортно-энергетического техникума.

Перед тем как приступить к выполнению заданий олимпиад для участников провели инструктаж по технике безопасности и охране труда, ознакомление с рабочими местами и техническим оснащением (оборудованием, инструментами и т.п.) и с условиями дисквалификации участников по решению жюри (при несоблюдении условий олимпиады, грубых нарушениях технологии выполнения работ, правил безопасности труда). 

После инструктажа участники, традиционно приступили к выполнению теоретических и практических заданий. Лучше всех справились с заданиями студенты Чебоксарского электромеханического колледжа. 

Призовые места заняли:

по специальности «Компьютерные системы и комплексы»

1 место – Джулакидзе Сулико, 2 место – Баусов Александр, 3 место – Александров Дмитрий;

по специальности «Прикладная информатика (по отраслям)»

1 место – Подуздиков Андрей, 2 место – Фомин Лев, 3 место – Русина Яна;

по специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)»

1 место – Петров Дмитрий, 2 место – Курдюков Константин, 3 место – Симьянов Максим;

по специальности «Многоканальные телекоммуникационные системы»

1 место – Никитин Вячеслав, 2 место – Александров Сергей, 3 место – Гаврилов Богдан;

по специальности «Сети связи и системы коммутации»

1 место – Николаев Леонид, 2 место – Смирнов Иван, 3 место – Якимов Илья;

по специальности «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)»

1 место – Мадеев Сергей, 2 место – Григорьев Павел, 3 место – Думилин Виктор.

ВКонтакте

Сейчас на сайте

Сейчас на сайте 72 посетителей