Продолжается прием заявок на конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2016 году
- Подробности
- Дата публикации: 20.09.2016 10:47
Продолжается прием заявок на конкурс среди студентов, аспирантов, молодых ученых на лучшую исследовательскую работу по антикоррупционной тематике в 2016 году (далее – Конкурс).
Конкурс проводится с целью формирования антикоррупционного сознания, нетерпимости по отношению к коррупционным проявлениям, вовлечения гражданского общества в реализацию антикоррупционной политики, повышения правовой грамотности, привлечения общественного внимания к проблемам борьбы с коррупцией.
В конкурсе могут принять участие студенты, аспиранты, молодые ученые образовательных организаций высшего образования, научных и профессиональных образовательных организаций, расположенных на территории Чувашской Республики.
Конкурс является открытым. К участию в конкурсе принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы (не более 2 соавторов).
Победителям конкурса будут вручены дипломы Минобразования Чувашии и поощрительные призы.
Материалы на конкурс представляются до 01 ноября 2016 года по адресу: 428001, г. Чебоксары, ул. М. Горького, дом 5, кабинет 10, Центр молодежных инициатив, электронная почта: , тел. 43-78-90 (Эльза Игоревна Саперова).
ВКонтакте