Продолжаем рассказывать о победителях республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» 2022 года.

23.05.2023
Продолжаем рассказывать о победителях республиканского конкурса «Команда молодых лидеров» 2022 года.

«Победа в конкурсе стала для меня ключевым моментом в жизни. Я поняла, чем действительно хочу и могу заниматься.
Управление - это целая наука! Грамотное руководство ресурсами людей, уважительные отношение к коллегам и ученикам - вот основополагающие принципы, которые должен знать эффективный управленец. Поэтому после победы в конкурсе я совершенно не раздумывала и сразу же направила сертификат на обучение в РАНХиГС Чебоксары по программе «Государственное и муниципальное управление».
И сейчас я нахожусь в Молодежном кадровом резерве при Главе Чувашской Республики и резерве управленческих кадров при администрации города Шумерля – а это ещё одни дополнительный шанс проявить себя!
Хочется отметить, что данный конкурс помог мне стать более уверенной в себе. Мы с моей командой юных журналистов студии «Прожектор» взяли интервью у Депутата Государственной Думы А.Л. Салаевой, Министра образования и молодёжной политики Чувашской Республики Д.А. Захарова.
Впервые в 2022 году мой проект по изучению английского языка «МультEnglish» получил грант Министерства экономического развития Чувашской Республики, а в августе того же года с данным проектом я стала победителем регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ.
Хочу сказать, что если не останавливаться на достигнутом, то победа и участие в конкурсе могут стать надёжным стартом для больших достижений.
Желаю будущим участникам эффективной работы и пополнения багажа положительного опыта», - делится с нами Юлия Жданович, победитель конкурса 2022 года.