В День студента Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность

25.01.2023

В День студента Олег Николаев вручил свидетельства стипендиатов за особую творческую устремленность.

На торжественном мероприятии документ из рук Главы Чувашии получили учащиеся, студенты, представители работающей молодёжи, спортсмены и деятели культуры. Все они - победители, лауреаты или призеры межрегиональных, окружных, всероссийских и международных конкурсов, чемпионатов, фестивалей, научных конференций.

«Вручение вам сегодня сертификатов на стипендию – очень приятная миссия. Для меня это уверенность в том, что и завтра, и послезавтра Чувашия будет уверенно шагать по пути своего развития. И самое главное, что это будет делать такая талантливая, очень конкурентоспособная, современная молодежь, которая опережает все тренды и задает тон», - сказал Олег Николаев.

Глава Чувашии вручил стипендиатам заслуженные свидетельства о назначении специальной стипендии и поздравил с праздником всю молодежь республики.

В ответном слове получатели стипендии поблагодарили Правительство республики за поддержку.

В продолжение церемонии с поздравительным словом выступила Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Алла Салаева.

Мы от всей души хотим поздравить всех стипендиатов и пожелать неиссякаемой творческой энергии, вдохновения, новых идей, нестандартных решений и достижения всех поставленных целей!