Всероссийский семинар для команд ресурсных центров добровольчества

22.10.2023


Всероссийский семинар для команд ресурсных центров добровольчества

Сегодня в Мастерской управления «Сенеж» стартовал Всероссийский семинар для команд ресурсных центров добровольчества, объединивший представителей из более чем 70 регионов!

В ближайшие дни «Сенеж» станет мастерской проектирования стратегий и развития компетенций РЦ. Участники собрались, чтобы получить новые знания, найти друзей, расширить круг знакомств и скоординировать свои усилия в работе над едиными стандартами и ценностями.

Церемония открытия, организованная в формате TEDx, включала выступление Кирилла Антонова, исполнительного директора АВЦ: «Мы все - большая команда беспокойных людей, способных помогать. Бывает непросто искать ресурсы, преодолевать препятствия. Иногда какие-то вещи кажутся просто невозможными. Но мы видим, как растет общественный интерес к волонтерству благодаря нашей с вами работе».

Ресурсный центр добровольчества Чувашии на данном мероприятии представляет методист Центра молодежных инициатив Арина Максимова.

Этот семинар обещает стать отправной точкой для новых идей, сильных партнерств и эффективных стратегий, направленных на укрепление добровольческого движения во всей стране!